Новости города

БУЗУЛУКСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ МЧС ВСТАЛИ НА ЛЫЖИ

Спасатели приняли участие в лыжной гонке.

В Бузулуке прошли зональные соревнования по лыжным гонкам среди подразделений ФГКУ «10 отряд ФПС по Оренбургской области». Участниками соревнований стали сотрудники и работники 7-ми спортивных коллективов: сотрудники Аппарата управления, специалисты из пожарно-спасательных частей №23, 25, 38,39, 40, 47. Соревнования проходили по возрастным группам.

В командном первенстве первое место заняла команда 25 ПСЧ (г. Бугуруслан), 2-е место - команда 40 ПСЧ (г. Сорочинск), 3-е место заняла команда 47 ПСЧ (г. Абдулино), 4 место – 38 ПСЧ (с. Курманаевка), 5 место - 39 ПСЧ (п. Новосергиевка), 6-7 место разделили команды 23 ПСЧ (г. Бузулук) и Аппарат управления ФГКУ «10 отряд ФПС по Оренбургской области». Участники соревнований за занятые призовые места награждены дипломами соответствующих степеней.